2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services en restauration collective à l'EHPAD d'Elven (56 250). Le marché prévoit la fourniture de repas, à préparer sur place, en liaison chaude, pour les résidents de l'EHPAD, les visiteurs et éventuellement les personnels; il inclut également la mise à disposition d'un Chef-gérant qualifié, nécessaire à la bonne exécution des prestations pour la période contractuelle.
Beschreibung: Marché de prestations de services en restauration collective La présente consultation porte sur la fourniture de repas, à préparer sur place : -En liaison chaude, pour les résidents de l'EHPAD, résidence La Chaumière à Elven, le personnel, les visiteurs. -Mise à disposition d'un chef gérant pour encadrer le personnel en cuisine de la résidence et assurer la bonne exécution des prestations, pour la période contractuelle. -Pour la période du 9 janvier 2026 au 8 janvier 2029.
Interne Kennung: RESTAU2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestation de services en restauration collective á l'EHPAD d'Elven
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de repas, á préparer sur place : En liaison chaude, pour les résidents de l'EHPAD, résidence La Chaumière á Elven, le personnel, les visiteurs. La Mise á disposition d'un chef gérant.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique