2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dépliants pour les cartes de l'Assurance Maladie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'impression en nombre et la livraison de dépliants, destinés à accompagner, la diffusion des Cartes Vitale.
Interne Kennung: AOO-26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22140000 Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’impression en nombre et la livraison de dépliants, destinés à accompagner, la diffusion des Cartes Vitale.
Interne Kennung: 1