2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego do zabiegów neurochirurgicznych
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego do zabiegów neurochirurgicznych przeznaczonej do głębokiej stymulacji mózgu w podziale na 2 pakiety
Interne Kennung: DZP/PN/47/027/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stymulatory
Beschreibung: dwukanałowy stymulator do głębokiej stymulacji mózgu
Interne Kennung: Pakiet 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Pakiet 2