See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de la petite enfance de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de la petite enfance de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001