467579-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Groep Zorg H. Familie vzw Kortrijk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroep Zorg H. Familie vzw Kortrijk
BeschreibungVervangingsnieuwbouw volwassen psychiatrie P01 : Sloopwerken
Interne Kennung7911238001_P01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel7911238001_P01 - 1
BeschreibungGroep Zorg H. Familie vzw Kortrijk Vervangingsnieuwbouw volwassen psychiatrie Perceel 01 - Sloopwerken
Interne Kennung1