2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ACCOMPAGNEMENT DES PERSONNES SE PRESENTANT DANS LES ACCUEILS DE LA CAISSE PRIMAIRE D'ASSURANCE MALADIE DE LA SEINE-SAINT-DENIS
Beschreibung: La présente consultation à pour objet la prestation d’accompagnement des personnes se présentant dans les accueils de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Seine-Saint-Denis
Interne Kennung: AOO02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d’accompagnement des personnes se présentant dans les accueils de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Seine-Saint-Denis