2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché est un marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande - Marché d'exploitation des installations techniques individuelles de l'OPH de l'AISNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique (Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018, modifié par le Décret n° 2019-1344 du 12 décembre 2019 et le Décret n°2021-357 du 30 mars 2021).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 71315410 Belüftungssysteminspektion, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande - Marché d'exploitation des installations techniques individuelles de l'OPH de l'AISNE
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande - Marché d'exploitation des installations techniques individuelles de l'OPH de l'AISNE
Interne Kennung: LOT UNIQUE