2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements – Fief de Beauvais – Les jardins de Beauvais – Ilots 1A, 1B, 2A et 2B
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements - Fief de Beauvais - Les jardins de Beauvais - Ilots 1A, 1B, 2A et 2B
Interne Kennung: DDMO26S0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements – Fief de Beauvais – Les jardins de Beauvais – Ilots 1A, 1B, 2A et 2B