2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
Interne Kennung: 11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001