See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy oleju napędowego
Beschreibung: Sukcesywne dostawy oleju napędowego w ilości 300 000 litrów, zgodnie z SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 108925-2026
Interne Kennung: 19/132/RZD/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 300 000 Liter