See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Interne Kennung: AOA 9140 25 74
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opé 9140 - Travaux de densification du réseau de chaleur de la Roseraie à Angers (49) - raccordement de 4 sst - Lot n°1 Terrassement et pose du RCU
Beschreibung: Travaux de densification du réseau de chaleur de la Roseraie à Angers (49) - raccordement de 4 sst - Lot n°1 Terrassement et pose du RCU
Interne Kennung: 2025-9140-23
Los: LOT-0002
Titel: Opé 9140 - Travaux de densification du réseau de chaleur de la Roseraie à Angers (49) - raccordement de 4 sst - Lot n°2 Fourniture et pose des skids
Beschreibung: Travaux de densification du réseau de chaleur de la Roseraie à Angers (49) - raccordement de 4 sst - Lot n°2 Fourniture et pose des skids
Interne Kennung: 2024-9140-24
467641-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – Procédure adaptée
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure adaptée
Identifiant interne: AOA 9140 25 74
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-9140-23
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2024-9140-24