467643-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Straßenviadukten – RN 147 – Déviation de Lussac-les-Châteaux et Mazerolles Réalisation du viaduc du Goberté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRN 147 – Déviation de Lussac-les-Châteaux et Mazerolles Réalisation du viaduc du Goberté
BeschreibungRN 147 – Déviation de Lussac-les-Châteaux et Mazerolles Réalisation du viaduc du Goberté
Interne Kennung2026-RN147-VIADUC-GOBERTE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221121 Bau von Straßenviadukten
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-RN147-VIADUC-GOBERTE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221121 Road viaduct construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001