2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso de proyecto con intervención de jurado para la redacción de Estudio de Detalle, Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de seguridad y salud y Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de obras, en su caso, de una promoción de 31 viviendas protegidas en Morón de la Frontera. (art 183.2 a) de la LCSP).
Beschreibung: Seleccionar por el jurado la mejor y más idónea propuesta para redactar: el estudio de detalle, proyecto básico, proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud y la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras, en su caso, para la construcción de una promoción de 31 viviendas protegidas en la localidad de Morón de la Frontera (Sevilla) así como de todos aquellos documentos técnicos complementarios legalmente necesarios según el pliego de prescripciones técnicas y sus anexos, que acompaña a la presente licitación.
Interne Kennung: Expte PBE-DF-CSS Morón Frontera 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000