467649-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Ausbau von Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B23 Trennvorhang Halle, DLG, Konviktstr.11a, Neub. 3-Fach-Turnh. m.Mensa+Schulräumen St. Bonaventura
Referenznummer der Bekanntmachung: B23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262800 Ausbau von Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
B23 Trennvorhang Halle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115800 Innenausstattungsgegenstände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kurz-Beschreibung:Zwei Trennvorhang-Anlagen für die Unterteilung der Dreifach-Sporthalle in die3 Teilfelder. Lichte Maße – Breite ca. 28,30m; Höhe ca. 7,60m, FlächeBehang je Anlage ca. 215 m²Im Zusammenhang mit dem Neubau der Turnhalle und Schulerweiterung:CPV-Codes:45262800-9- Ausbauarbeiten44115800-7 Vorhangschienen und Vorhänge