See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 3 saleuses (neuves ou d'occasion) pour le Département de la Creuse
Beschreibung: Les candidats peuvent présenter 1 variante pour le lot n°1 et au maximum 2 variantes pour le lot n°2, (=offres alternatives à la solution de base) qui devront porter exclusivement sur l'un ou l'autre des points suivants : Chaque matériel d'occasion devra correspondre aux caractéristiques techniques figurant au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) du présent marché. Pour le lot n°1 : - l'offre de base : 1 matériel neuf ; - la variante n°1 : 1 matériel d'occasion. Pour le lot n°2 : - l'offre de base : 2 matériels neufs ; - la variante n°1 : 1 matériel neuf et 1 matériel d'occasion ; - la variante n°2 : 2 matériels d'occasion
Interne Kennung: 26PARC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 saleuse portée à tapis de 4 m3 (porteur 16T) (neuve ou d'occasion)
Beschreibung: 1 saleuse portée à tapis de 4 m3 (porteur 16T) (neuve ou d'occasion)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 saleuses portées à tapis de 6 m3 (porteur 19T) (neuves ou d'occasion)
Beschreibung: 2 saleuses portées à tapis de 6 m3 (porteur 19T) (neuves ou d'occasion)
Interne Kennung: 2