See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MULTISERVICE DES PARTIES COMMUNES D'IMMEUBLES D'HABITATION
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien Multiservice des équipements des parties communes d'immeubles d'habitation collectif.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord - Pays de Montbéliard Agglomération (PMA)
Beschreibung: Allotissement géographique. Maintenance des équipements des parties communes d'immeubles d'habitation (électricité, potier/interphonie, sécurité incendie, menuiseries et serrurerie). Lot n° 01, environ 230 immeubles concernés.
Interne Kennung: 2025-01-DTC-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est renouvelable (reconductible) 2 fois un (1) an.
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud : Baume-Les-Dames - Haut-Doubs – Haute Saône
Beschreibung: Allotissement géographique. Maintenance des équipements des parties communes d'immeubles d'habitation (électricité, potier/interphonie, sécurité incendie, menuiseries et serrurerie). Lot n° 02, environ 80 immeubles concernés.
Interne Kennung: 2025-01-DTC-02