Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Stadt: Pulsnitz
Postleitzahl: 01896
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland