See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van duurzame en standaard schoonmaakproducten, schoonmaakmiddelen en sanitaire benodigdheden
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van duurzame en standaard schoonmaakproducten, schoonmaakmiddelen en sanitaire benodigdheden
Interne Kennung: PPP0HZ-5570/5586/SLS/2024/002 - ID5570
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SLS/2024/002 - ID5570_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33761000 Toilettenpapier, 39831600 Toilettenreiniger, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224200 Bürsten, 39224310 Klosettbürsten, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen