467677-2026 - Wettbewerb
Spanien – Polizeiuniformen – Suministro de vestuario y equipo, a través de plataforma por puntos para la policía local de la ciudad autónoma de Ceuta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vestuario y equipo, a través de plataforma por puntos para la policía local de la ciudad autónoma de Ceuta
Beschreibung: Suministro de vestuario y equipo, a través de plataforma por puntos para la policía local de la ciudad autónoma de Ceuta
Interne Kennung: 53/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según clausula 10 del PCAP el contrato tendrá posibilidad de prórroga por un plazo de 2 años más. El plazo de ejecución del contrato comenzará a contar el 01/01/2027.