467683-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Betrieb der Kindertagesstätte Little Stars
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb der Kindertagesstätte Little Stars
BeschreibungBetrieb der Kindertagesstätte Little Stars
Interne Kennung4/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Betrieb der kommunalen Kindertageseinrichtung „Little Stars“.
Interne KennungLOT-0001