Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gabrieli Zapolskiej 3
Stadt: Sosnowiec
Postleitzahl: 41-218