2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en œuvre de bétons bitumineux pour le Département des Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre de bétons bitumineux pour le Département des Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: SGPI_2026787
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Secteur de l'UTD PAU EST BEARN
Beschreibung: Secteur de l'UTD PAU EST BEARN
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Secteur de l'UTD LABOURD
Beschreibung: Secteur de l'UTD LABOURD
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Secteur de l'UTD GAVES ET SOUBESTRE
Beschreibung: Secteur de l'UTD GAVES ET SOUBESTRE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Secteur de l'UTD BASSE NAVARRE ET SOULE
Beschreibung: Secteur de l'UTD BASSE NAVARRE ET SOULE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5: Secteur de l'UTD HAUT BEARN
Beschreibung: Secteur de l'UTD HAUT BEARN
Interne Kennung: LOT 5