See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil SIRH
Beschreibung: Accord-cadre en vue de la fourniture, la configuration, la maintenance et l’hébergement d’un système de gestion administrative et pécuniaire des travailleurs actifs devant également couvrir les pensionnés, un portail self-service et un système de gestion des prestations et absences pour les travailleurs actifs
Interne Kennung: CSC 2485 FID
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2485 FID - 1
Beschreibung: Accord-cadre en vue de la fourniture, la configuration, la maintenance et l'hébergement d'un système de gestion administrative et pécuniaire des travailleurs actifs devant également couvrir les pensionnés, un portail self-service et un système de gestion des prestations et absences pour les travailleurs actifs
Interne Kennung: 1