467740-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büromaterial – 2026GRAP11PAPETERIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026GRAP11PAPETERIE
Beschreibung2026GRAP11PAPETERIE
Interne Kennung2026GRAP11PAPETERIE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör, 30199230 Briefumschläge, 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelPapier écologiquement avantageux
BeschreibungPapier écologiquement avantageux
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
LosLOT-0002
TitelEnveloppes NF environnement
BeschreibungEnveloppes NF environnement
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
LosLOT-0003
TitelFournitures diverses
BeschreibungFournitures diverses
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör