2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkplek-hardware
Beschreibung: De Opdracht betreft het leveren van laptops en mobiele telefoons inclusief accessoires de maximaal te leveren aantallen worden geraamd op 2200 laptops en 2200 telefoons (over 48 maanden).
Interne Kennung: SWF 26084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: desktops, werkstations, thin-clients, monitoren en aanverwante randapparatuur en accessoires.