467765-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kartierung städtischer Gebiete – Conception, réalisation et mise à jour de cartographie pour le SMMAG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception, réalisation et mise à jour de cartographie pour le SMMAG
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre à bons de commande a pour objet la conception, la réalisation et la mise à jour de la cartographie du SMMAG pour l'ensemble des services et unités du SMMAG
Interne Kennung2026-FCS-SMAG-0138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1846526
467765-2026 - Mise en concurrence
France – Services de cartographie des zones urbaines – Conception, réalisation et mise à jour de cartographie pour le SMMAG
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026-FCS-SMAG-0138
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71222100 Services de cartographie des zones urbaines
Nomenclature complémentaire (cpv): 71222100 Services de cartographie des zones urbaines
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-1846526