2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la construction de 35 logements collectifs et d'un commerce - Rue Girot à Bois Guillaume
Beschreibung: Travaux pour la construction de 35 logements collectifs et d'un commerce - Rue Girot à Bois Guillaume
Interne Kennung: 26-AO021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique en tous corps d'état
Beschreibung: Lot unique en tous corps d'état
Interne Kennung: Lot 1