467778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Beschaffung eines Aufbaus zur Straßenablaufreinigung (Saugfahrzeug)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Aufbaus zur Straßenablaufreinigung (Saugfahrzeug)
BeschreibungFahrzeug-Aufbau zur Straßenablaufreinigung mit Deckelhebesystem. Siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung67_NETZE-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Fahrzeug-Aufbau.
Interne KennungLOT-0000