46778-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Beschaffung eines LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LKW
BeschreibungBeschaffung eines Kommunal-Lastkraftwagens mit Wechselsystem und Anbauteilen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungORG-0001