467784-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kontroll- und Überwachungsleistungen – B207, Kontrollprüfungen Erdbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB207, Kontrollprüfungen Erdbau
BeschreibungB207, Kontrollprüfungen Erdbau
Interne KennungAA08350115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKontrollprüfungen für den Erdbau für Strecke Abschnitt 1 bis 2a/2b Bau km 0-180.600 bis 4+000.000 und Bauwerke sowie AS Avendorf und AS Burg; Abschnitt 3 bis 6 Bau km 9+850.000 bis 18+500.000 und Bauwerke einschließlich der Straßen und Wege im nachgeordneten Netz.
Interne KennungLOT-0000