467785-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_AsAflex_AA Landshut-Pfarrkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_AsAflex_AA Landshut-Pfarrkirchen
Beschreibung§ 74-75a SGB III - Assistierte Ausbildung
Interne Kennung701-24-AsAflex-10156
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_AsAflex_AA Landshut-Pfarrkirchen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.