467787-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag für die Wartung der Heizungsanlagen für 2 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag für die Wartung der Heizungsanlagen für 2 Jahre
BeschreibungWartungsvertrag für die Wartung der Heizungsanlagen für 2 Jahre
Vorherige Bekanntmachung215-2026
Interne Kennung215-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000