See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE L'ISLE JOURDAIN
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE L'ISLE JOURDAIN
Interne Kennung: 2026 04 ADMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DES VÉHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITÉ ET DES AGENTS ET DES ÉLUS
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITÉ ET DES AGENTS ET DES ÉLUS
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen