2. Verfahren
Verfahren
Titel: M_3472 FOURNITURE DE PRODUITS DE MARQUAGE TEXTILE POUR IMPRESSION SUR TISSU ET VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS DE MARQUAGE TEXTILE POUR IMPRESSION SUR TISSU ET VETEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: M_3472
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bon de commande composé de 18 lots
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561130 Etiketten und Abzeichen aus Spinnstoffen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etiquettes poitrines pré imprimées, prédécoupées et ruban encreur inclus pour imprimante thermique