See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für das Krankenhaus der Stadt Dornbirn
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für das Krankenhaus der Stadt Dornbirn. Genaue Beschreibung siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: vgv07.12.03-7/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Das Vergabeverfahren wird als Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 31 Abs. 5 BVergG 2018 durchgeführt. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0673
Interne Kennung: 1