See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et prestations associées pour la ville de Dreux
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement d'électricité pour les sites de la Ville de Dreux, ainsi que les prestations associées, comprenant notamment un service de management de l'énergie visant le suivi, l'analyse et l'optimisation des consommations énergétiques
Interne Kennung: 2026-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1816071