2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la plateforme SALOME, URANIE et MATIX
Beschreibung: Prestations de maintenance de la plateforme SALOME, de la plateforme URANIE et des codes de la plateforme MATIX
Interne Kennung: B26-02674-VS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance de la plateforme SALOME, URANIE et MATIX