2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appui technique (AT) au service fonds social européen (FSE)
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l’appui technique dans le cadre du PN FSE+, pour la réalisation d'instructions, de contrôles de service fait, et d'actions d’appui technique. L'accord-cadre porte sur des prestations de Services.
Interne Kennung: 2026-01_DEETS974-FSE_EXTERNALISATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-01_DEETS974-FSE_APPUI-TECHNIQUE-LOT1
Beschreibung: Prestation technique sur l'instruction, Contrôle de Service Fait, Réponse aux audits des dossiers FSE
Los: LOT-0002
Titel: 2026-01_DEETS974-FSE_APPUI-TECHNIQUE-LOT2
Beschreibung: Appui technique au service du Fonds Social Européen