467833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Flurtüren: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlurtüren: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
BeschreibungGrundschule Helpup - Flur und Brandschutztüren in den Fluren
Interne KennungIKZ-139/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei Abgabe eines elektronischen Angebots ist im Preisblatt (BieterLV) der Gesamtpreis ohne Mehrwertsteuer (netto) anzugeben. Daneben ist das Leistungsverzeichnis, das formale Angebotsschreiben und die Erklärungen vollständig ausgefüllt hochzuladen. Bei Abgabe eines elektronischen Angebotes genügt die Textform.
Interne Kennung0001