2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluß einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Printzeitschriften
Beschreibung: Abschluß einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Printzeitschriften
Interne Kennung: 42/9-10/A ex 2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-4820
Titel: Lieferung von Printzeitschriften
Beschreibung: LIeferung von Printzeitschriften Los 1 nicht deutschsprachige Printzeitschriften
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1188
Beschreibung: Lieferung von Printzeitschriften Los 2 deutschsprachige Printzeitschriften
Interne Kennung: 2