See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour Concarneau Cornouaille Agglomération - Relance des lots 1 et 3 après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité
Beschreibung: Souscription et gestion des contrats d'assurance pour Concarneau Cornouaille Agglomération - Relance des lots 1 et 3 après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité
Interne Kennung: 25-24-06-ASSURANCES-2026-L1-3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 25-24-06
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance responsabilité civile générale
Beschreibung: Assurance responsabilité civile générale
Interne Kennung: 25-24-07
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen