46785-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Umbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen - Trockenbauarbeiten
BeschreibungDas LV enthält folgende Leistungen zusammengefasst: Herstellung Trennwand und Vorsatzschale ca. 1.200 m² Herstellung Brandwand F90 ca. 105 m² Herstellung Durchdringungsöffnungen Abgeh. Gipskartonplatten ca. 400 m² Herstellung Unterkonstruktion für Lehmdecke ca. 750 m² (Lehmdecke wird von Dritten hergestellt)
Interne Kennung45-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001