467851-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Datenverarbeitungsdienste – Infogérance du Système informatique de l'INSEAMM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfogérance du Système informatique de l'INSEAMM
BeschreibungInfogérance du parc informatique de l'INSEAMM et services d'hébergement Cloud de l'infrastructure avec prestations et services associés
Interne Kennung25AOO004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelInfogérance du parc informatique
BeschreibungInfogérance du parc informatique de l'INSEAMM
Interne KennungLOT1
LosLOT-0002
TitelFourniture et services d'hébergement Cloud de l'infrastructure avec prestations et services associés
BeschreibungFourniture et services d'hébergement Cloud de l'infrastructure avec prestations et services associés
Interne KennungLOT2