Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Erfüllungsort
Stadt: COLLEGNO (TO)
Land, Gliederung (NUTS): Torino (ITC11)
Land: Italien
Wert