2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3.950 t Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen
Beschreibung: Lieferung von 3.950 t Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen
Interne Kennung: 25 101 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 3.950 t Auftausalz NaCI Sommer- und Winterlieferung an 5 Standorte der Straßenmeistereien des Landkreises Bautzen 2025/2026
Beschreibung: Lieferung von Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen ca. 2.450 t Auftausalz NaCl -Sommerlieferung und 1500 t Winterlieferung an 5 Standorte der Straßenmeistereien des Landkreises Bautzen
Interne Kennung: LOT-0001