467867-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – § 45 Aktivcenter Frauen und Alleinerziehende
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel§ 45 Aktivcenter Frauen und Alleinerziehende
BeschreibungVergabe in drei Losen (drei Rahmenverträge) über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III für Frauen und Alleinerziehende
Interne KennungJobc24024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabe eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III für Frauen und Alleinerziehende
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Aktivcenter Frauen und Alleinerziehende Witten
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III
LosLOT-0002
TitelLos 2 Aktivcenter Frauen und Alleinerziehende Gevelsberg
Interne KennungJobsc 24024
LosLOT-0003
TitelLos 3 Aktivcenter Frauen und Alleinerziehende Hattingen