467869-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Sanierung Münzgasse 9 zum Gemeindehaus der Israelitischen Kultusgemeinde Bayreuth
Referenznummer der Bekanntmachung: 1643-13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
-Tischlerarbeiten - Innentüren
-WC - Trennwandsysteme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45421111 Einbau von Türrahmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Flächen Bestandsgebäude:
— Gebäudelänge: ca. 45,0 m
— Gebäudebreite: ca. 13,5 m
— Geschossigkeiten: 2 Geschosse, zusätzlich 2 Dachgeschosse
Art der Leistung:
Tischlerarbeiten - Innentüren
Umfang der Leistung:
-Baustelleneinrichtung
-Tischlerarbeiten - Innentüren (65 Stück)
-WC - Trennwandsysteme (5 Stück)
-Wartung