See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle, maintenance et renouvellement des Points d’Eau Incendie de la ville d’Ivry-sur-Seine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le contrôle, la maintenance et le renouvellement des Points d’Eau Incendie de la ville d’Ivry-sur-Seine. Le périmètre du marché comporte : Contrôle et maintenance des Points d’Eau Incendie : - Contrôle débit pression des hydrants et vérification de l’état général de l’hydrant - Entretien du bon fonctionnement Prestations particulières de réparations, renouvellement ou création des Points d’Eau Incendie sur bons de commande : - Réparations (changement partiel du mécanisme et travaux divers) - Renouvellement complet de l’hydrant - Installation d’un nouveau point d’eau incendie
Vorherige Bekanntmachung: 684794-2025
Interne Kennung: 2500047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0