See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de transports sanitaires terrestres pour les établissements du GHT Yvelines Sud
Beschreibung: Prestations de services de transports sanitaires terrestres pour les établissements du GHT Yvelines Sud
Interne Kennung: 2026FA05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1A Transports sanitaires d’adultes et d'enfants en ambulances
Beschreibung: 1A Transports sanitaires d’adultes et d'enfants en ambulances
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois renouvelable
Los: LOT-0002
Titel: 1B Transports assis professionnalisés VSL ou taxis conventionnés
Beschreibung: 1B Transports assis professionnalisés VSL ou taxis conventionnés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 1C Transports bariatriques
Beschreibung: 1C Transports bariatriques
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: 12 mois Renouvelable
Los: LOT-0004
Titel: 2A Transports sanitaires d’adultes et d’enfants en ambulances
Beschreibung: 2A Transports sanitaires d’adultes et d’enfants en ambulances
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2B Transports en VSL/TAP
Beschreibung: 2B Transports en VSL/TAP
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2C Transports bariatriques
Beschreibung: 2C Transports bariatriques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 3A Transports sanitaires d’adultes et d’enfants en ambulances
Beschreibung: 3A Transports sanitaires d’adultes et d’enfants en ambulances
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 3B Transports en VSL/TAP
Beschreibung: 3B Transports en VSL/TAP
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 3C Transports bariatriques
Beschreibung: 3C Transports bariatriques
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 4A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Beschreibung: 4A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 4B Transports bariatriques
Beschreibung: 4B Transports bariatriques
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 5A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Beschreibung: 5A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 5B Transports bariatriques
Beschreibung: 5B Transports bariatriques
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 6A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Beschreibung: 6A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 6B Transports bariatriques
Beschreibung: 6B Transports bariatriques
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 7A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Beschreibung: 7A Transports sanitaires en Ambulances et transports en VSL/TAP
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 7B Transports bariatriques
Beschreibung: 7B Transports bariatriques
Interne Kennung: 17