Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246200 Wartung von Bojen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Lokacije plutača
Geschätzte Dauer